Заказать звонок Пригласить на тендер

С наступающим 2022 годом!

30 декабря 2021

Вот и завершается 2021 год. Мы поздравляем всех наших партнеров, клиентов и коллег с приближающимися праздниками. Пусть новый год принесет всем удачу, здоровье и реализацию самых смелых планов.

сайт1.jpg

И взрослые, и дети ждут от Нового Года чудес и веселья. Новый год – это традиционное оливье, наряженная елка и, конечно же, подарки!

В нашей компании соблюдается прекрасная традиция – дарить новогодние подарки детям сотрудников. Каждый год наши праздничные феи готовят отличные подарочные наборы, которые радуют детей всех возрастов.

сайт3.jpg

сайт2.jpg

А для сотрудников компании самым лучшим подарком в наступающем году будет - продолжение работы с давними партнерами, а также появление новых клиентов.

С наступающими праздниками, друзья!

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности